Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Triangular Spigot Truss Aluminium Triangle Truss System For Display
| Name: | Dreieckiger Zapfen-Binder-Aluminiumdreieck-Binder-System für Anzeige |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Kundenspezifisches beleuchtendes Aluminiumstadiums-Plattform-Dach-Binder-System im Freien
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fre |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform
| Produktname: | Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumpla |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumc-Kanal-gebogener Dach-Binder-halb Stahlkreis im Freien
| Produktname: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Aluminiumlinie Reihen-Sprecher-Binder-Stand Mini Tower Aluminum Truss
| Name: | Aluminiumlinie Reihensprecherbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kundenspezifische beleuchtende
| Produktname: | Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kunde |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-manipulierender Binder 50mm örtlich festgelegte Klammer und Schwenker-Klammer
| Produktname: | Stadium, das Binderklammer 50mm beleuchtend manipuliert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Verbindungsart: | Schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Quadrat |


