Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Aluminiumkonzert-Ereignis-Massenkontrolle-Tor-Sperren-Barrikade im Freien
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Aluminiumkonzert-Mojo Crowd Control Barricade ISO TUV bestätigte
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Aluminium-Mojo Concert Crowd Control Barriers 600x1000mm
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Aluminiumkonzertpublikum-Steuerbarrikaden-Leichtgewichtler 200*200mm
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Konzert-Ereignis-Barrikade im Freien mit Material der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Ereignis-Aluminiummetallmassenkontrolle-Sperren-Konzert-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Metallaluminiumkonzertpublikum-Steuersperren-Barrikade
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Lager-Hochleistungsaluminiumpaletten statisches Gewicht von 2.0-5.0 T
| Rohstoff: | Aluminiumlegierung 5052/6063 |
|---|---|
| Statisches Gewicht: | 2.0-5.0 t |
| Gewicht: | Hängen Sie von jedem Modell ab |


