Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
4ft x 8ft Inszenierungslegierung, die Binder-tragbare Stadiums-Plattform-Hochzeit für Ereignis beleuchtet
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Stand-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder für Stadiums-Club
| Produkt-Name: | stadiumsclub-Beleuchtungsbinder Aluminiumstandbinders des im Freien Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder für Ereignis-Modeschau
| Name: | Ereignis-Modeschau-Stadiums-im Freien beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Kundengebundenes beleuchtendes Binder-Anzeigen-Aluminiumstadium für Ereignis-Konzert-Messe
| Name: | Kundengebundenes beleuchtendes Binder-Anzeigesystem-Aluminiumaluminiumstadium für Ereignis-Konzert-E |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige
| NAME: | Binder-System-Bolzen schrauben beleuchtenden Aluminiumbinder für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Tragbarer Konzert-Stadiums-Binder im Freien drehender Beleuchtungs-Aluminiumbinder für Konzertereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminium bewegliche Lichtschranke Beleuchtung Leuchten Leuchten Leuchten für Veranstaltungen
| Name: | Aluminium bewegliche Leuchttreppe |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Stadiums-Licht-Binder-Konzert-Stadium 290*290mm des Quadrat-F34
| Produktname: | Heißer Verkauf vorteilhaftes Binder-Stadium des Preis-290*290mm Quadrat-F34, das Binder-Konzert benu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


