Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Truss mobile Bühnenleuchte Ereignisbühne im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Binder-Stadiums-System
| Produktname: | Fabrik-direkt Binder-Stadiums-System-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Stadium für Ver |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Leistungs-tragbares justierbares bewegliches kleines Stadiums-Plattform-Ereignis-Aluminiumbinder
| Produktname: | Hochleistungs-Aluminiumbinder-tragbares Ereignis-justierbares bewegliches Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Zapfen-Bolzen-hängender Sprecher-Binder-Turm 250x250mm
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Antislip-Plywood-Aluminium-Bühnenplattform für Konzertgeräte
| Produktname: | billiges Aluminiumantibelegsperrholzstadium der Konzertausrüstung |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Farbe: | black/RED |
Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium
| Produktname: | Aluminiumeinfache installieren Unterhaltungsereignisstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Plattformoberfläche: | acrylsauer/Sperrholz/Glas |
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |
Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-Konzert-Stadiums-Falten-Aluminiumstadium
| Produktname: | Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-K |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Geführter Bodenunterstützungs-Aluminium-Anzeigen-Binder im Freien
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produkt-Name: | Binder im Freien für geführten Bodenunterstützungsaluminium-Anzeigenbinder |


