Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Hochzeitsfest-Glasbühnenbild tragbares Dance Floor für Stadiums-Beleuchtung
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Tragbares Konzert-wasserdichtes Aluminiumkonzert-Binder-Gleitschutzstadium ISO
| Produktname: | Tragbares Konzert-wasserdichtes Aluminiumkonzert-Gleitschutzstadium ISO |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert lazer Stadiumsstruktur
| Produktname: | tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert-Stadiumsstruktur |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignisinszenierung/-show/-konzert/-ausstellung |
| Größe: | 1.22*1.22m Ect |
Aluminiumereignis-im Freien Glasstadium
| Produktname: | Aluminiumereignis-im Freien Glasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumlegierungs-Show-Ereignis-Konzert-Walzstadium-Plattform im Freien
| Produktname: | 17 Jahre des Aluminiumlegierungsstadiumskonzertstadiums der Fabrik Showereignisstadiums-Plattform im |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiummodeschau-Glasstadiums-justierbare Acrylplattform
| Produktname: | Justierbare Acrylaluminiumplattform-Glasstadium für Modeschau |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m AcrylheiratsSwimmingpool-transparente Stadiums-Plattform
| Produktname: | Acrylheiratsstadiums/acrylic-Plattformstadium/Swimmingpoolglasstadium, transparentes acrylsauerstadi |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kundenspezifische beleuchtende
| Produktname: | Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kunde |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform
| Produktname: | Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumpla |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


