Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Portable Ladder Bolt Truss Aluminium Leiter Truss Rahmen Ereignis 6082-T6
| Name: | Tragbarer Leiter-Bolzen-Traversen-Aluminium-Leiter-Traversenrahmen-Event |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem
| Name: | Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bewegliche Bühnenplattform Konzert Holztreppen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Leichtes Ereignis Bühne Außenkonzert Holz tragbare Bühnenleiter |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Tragbare Stadiums-Aluminiumplattform justierbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Hochleistungs-DJ-Ereignis, welches das Aluminiumbinder-Stadiums-Bewegliche tragbar beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumbinder/tragbares DJ-Ereignis, das bewegliches Stadium beleuchtet |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Personalisierte tragbare Aluminium-Turm-System für Veranstaltungen Show
| Name: | Kundengebundenes beleuchtungs-Binder-System Poratble Aluminiumfür Ereignisse stellen dar |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
1.22*1.22m Aluminiumrockkonzert-Glasstadiums-tragbare Boden-Plattform
| Produktname: | Aluminiumkonzerttragbares Glasbodenstadium |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
tragbare acrylsauerkonzert-Stadiums-Plattform der Leistungs-4x4 im Freien
| Produktname: | tragbare Acrylstadiumsplattform des konzerts 4x4 |
|---|---|
| Plattform: | 15mm acrylsauer |
| Feld: | Aluminiumlegierung |
Sperrholz-Aluminiummobile-faltbares Konzert-Stadiums-tragbare Plattform
| Produktname: | Niedriger Preis TUV bescheinigte Aluminiumstadium/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums-Plat |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


