Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Antibeleg-Brücke milderte Glasbühnenshow-Aluminiumrahmen-Laden
| Produktname: | Gleitschutzbrückenshow/Autoladender Glasstadiumsaluminiumrahmen |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500kg-800kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Zusammenklappbare Cat Walk Glass Stage Event errichten einfache komplette große Konzert-Plattform im Freien
| Produktname: | Aluminiumglasstadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Form: | Quadrat |
Justierbare Live Concert Glass Stage Aluminium-Acrylplattform Innen
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Anwendung: | Stadium prerformance, Konzert, Ereignisshow |
| Verbindungs-Weise: | Zapfen-Bolzen |
Wasser prüft Antibeleg-Glasstadiums-Innenacrylstadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | Wasserbeweis und/Innenglas-/Acrylstadiumsgleitschutzplattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glassperrholz-geführte Tanzbühne-Rahmen-Binder-Acrylstruktur
| Produktname: | Fabrikpreisglas/Sperrholz/Acryl geführte Tanzbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Mobile Stadiumsplattform des Gleitschutzaluminiumrahmens für Konzert im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
4*4ft 18 entfernbares Stadium der Millimeter-Sperrholz-Stadiums-Plattform-4*8ft im Verkauf
| Produktname: | Tragbares bewegliches Stadiums-bewegliches Konzert-Ereignis-Aluminiumaluminiumstadiums-tragendes Alu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Ereignis-Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen tragbar
| Name: | Tragbares Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Bolzen-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bein-tragbares Stadiums-Plattform-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4
| Produktname: | Bein-tragbares Stadiums-Ereignis-Legierungs-Stadium des TUV-Zertifikat-langlebigen Gutes 4 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |


