Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum stage ] Spiel 226 produits.
Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiumstadium für Verkauf
| Produktname: | Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiu |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-Plattform Dekorations-Hochzeits-Live Performance Stage Temporary Portables 4x8 klar
| Produktname: | Hohes Belastbarkeit tragbares Stadiums-vorübergehendes Stadiums-klares Acrylglas-Dekorations-Hochzei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-Plattformaluminiumausrüstung des Gleitschutztheaters der tablette teleskopischen tragbare justierbare mobile
| Produktname: | tragbare justierbare bewegliche Stadiumsgleitschutzaluminiumplattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Form: | Quadrat |
TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumlegierungs-tragbare Stadiums-Plattform-Falte für Konzert-Wasser-Rest im Freien
| Produktname: | 4ft x 8ft Stadiums-Legierung, die Binder-tragbare Stadiums-Hochzeit beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Heiratendes modulares Aluminiumstadium tragbares 1x1m
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Heiratsbilliges tragbares modulares Aluminiumstadium des stadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Tragbare Glaslänge des boden-Hochzeitstanz-Stadiums-1m 2m 4m im Freien
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder mit tragbarem Stadium
| Name: | Kundengebundenes beleuchtendes Binder-Anzeigesystem-Aluminiumaluminiumstadium für Ereignis-Konzert-E |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


