Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Spigot Truss Rahmen Abschnitt 6061-T6 Aluminium Portable Spigot Truss Licht elektrisch verzinkt
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
tragbarer beleuchtender Aluminiumstadiums-Binder für Leistungs-Ereignis
| Produktname: | Höhenqualität Aluminiumstadiums-Binder für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares Konzert-wasserdichtes Aluminiumkonzert-Binder-Gleitschutzstadium ISO
| Produktname: | Tragbares Konzert-wasserdichtes Aluminiumkonzert-Gleitschutzstadium ISO |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien einfaches 1.22*2.44m installieren
| Produktname: | 17 Jahre stellen professionelles Plattform-billig Aluminiumvöllig tragbares Stadium im Freien her |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Stadiumsaluminiumplattform des guten Preises, tragbares Stadium für Verkauf
| Produktname: | Tragbare Stadiumsaluminiumplattform des guten Preises, tragbares Stadium für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder mit tragbarem Stadium
| Name: | Kundengebundenes beleuchtendes Binder-Anzeigesystem-Aluminiumaluminiumstadium für Ereignis-Konzert-E |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |


