Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Kundengebundener Aluminiumdach-Binder-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Aluminiumdach-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Hochleistungsaluminiumplattform des Stadiums-750kgs/sqm tragbare vorübergehende 4x4
| Produktname: | Des Fabrik-Plattform direkt Großhandels- Hochleistungs-tragbare Aluminiumstadiums-4x4 für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbarer Konzert-Stadiums-Binder im Freien drehender Beleuchtungs-Aluminiumbinder für Konzertereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Ereignis-Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen tragbar
| Name: | Tragbares Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Bolzen-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Flacher Aluminiumlegierungs-Binder-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-Binder-Beleuchtungs-Kasten-Binder
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Quadrat-leichtes beleuchtendes Binder-Bolzenstadiums-Beleuchtungs-Baugerüst
| Produktname: | tragbarer Konzertbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Kundenspezifisches beleuchtendes Aluminiumstadiums-Plattform-Dach-Binder-System im Freien
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fre |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |


