Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Tragbares einfache Aluminiumrollen-bauen der teleskopische Gestell-Turm zusammen
| Art: | H-Rahmen |
|---|---|
| Produktions-Name: | Tragbares und der hohen Qualität Gestell und einfach zusammenzubauen |
| Material: | Stahl/Aluminium |
Tragbare Aluminiumbein-Stadiums-Höhe justierbar für Ereignis im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Tragbares schnelles Aluminiumbeinstadium für Ereignis im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Aluminium Triangle Folding Lighting Truss Tragbar
| Name: | Triangle Portable Folding Truss System |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder tragbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien Dachaluminiumbinder Stadiums des Fabrikpreises tragbarer |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Ausstellung, die Dreieck-Bolzen-Binder-elektrisches galvanisiertes tragbares beleuchtet
| Name: | Tragbarer Bolzen-Binder, der Dreieck-Bolzen-Binder-Hersteller beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Weitgespannter beleuchtender Aluminiumquadrat-Hochleistungsbinder für großes Show-Ereignis
| Produktname: | Tragbarer beleuchtender Aluminiumzapfen-quadratischer Binder für Messe |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


