Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable aluminum truss ] Spiel 187 produits.
einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses
| Produktname: | einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses |
|---|---|
| Farbe: | Rot/schwarz |
| Form: | Quadrat |
Ausgeglichenes Glasaluminiumstadium des Zertifikat-ISO9001 für Hochzeit
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glasstadium der Aluminiumlegierungs-6082-T6 für Hochzeits-Ereignis 200x200mm
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Justierbare Live Concert Glass Stage Aluminium-Acrylplattform Innen
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Anwendung: | Stadium prerformance, Konzert, Ereignisshow |
| Verbindungs-Weise: | Zapfen-Bolzen |
Zusammenklappbare Cat Walk Glass Stage Event errichten einfache komplette große Konzert-Plattform im Freien
| Produktname: | Aluminiumglasstadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Form: | Quadrat |
4*4ft 18 entfernbares Stadium der Millimeter-Sperrholz-Stadiums-Plattform-4*8ft im Verkauf
| Produktname: | Tragbares bewegliches Stadiums-bewegliches Konzert-Ereignis-Aluminiumaluminiumstadiums-tragendes Alu |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
4ft Legierungs-Dekorations-Hochzeits-Show-Mobile inszeniert Plattformen für Verkauf
| Produktname: | Heiratsshow-bewegliche Stadien für Verkaufs-Entwurfs-Aluminium-Anzeigen-Stadium 1.22*1.22m Plateform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |


