Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung
| Produktname: | doppelte dugun DJ-Stadiumsbindereinrichtung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
geführtes Stadium im Freien mit Schienenmiete
| Produktname: | geführtes Stadium im Freien mit Schienenmiete |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
niedriges Kosten Handbuch lineares Heiratdekorationsstadium
| Produktname: | niedriges Kosten Handbuch lineares Heiratdekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
neue Leistungsmusik-Stadiumseinrichtung 2020
| Produktname: | neues Musik-Bühnen-Setup für 2020 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumheiratsereignisglasstadium
| Produktname: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Justierbare Live Concert Glass Stage Aluminium-Acrylplattform Innen
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Anwendung: | Stadium prerformance, Konzert, Ereignisshow |
| Verbindungs-Weise: | Zapfen-Bolzen |
Bewegliches Konzert-Ereignis-tragbares Aluminiumstadium 1x1m
| Produkt-Name: | Bewegliches Konzertaluminiumereignis, das billiges tragbares Stadium für Verkauf inszeniert |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Werkzeugfreie Montage-Aluminium-Bühnenplattformen mit 500 kg/qm Gewichtskapazität anpassbar
| Anpassen der Höhe: | 00,4-0,6 m, 0,6-1 m, 0,7-1,2 m, 1,2 bis 1,5 m |
|---|---|
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit: | 7-15 Tage |
| Hafen: | Hafen von Shanghai |
Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende
| Name: | Stand-Binder-Anzeige Grace Aluminum Stage Truss Mobiles DJ tragbare beleuchtende |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


