Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
Antibeleg-Brücke milderte Glasbühnenshow-Aluminiumrahmen-Laden
| Produktname: | Gleitschutzbrückenshow/Autoladender Glasstadiumsaluminiumrahmen |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500kg-800kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Heiratsereignis-Versammlungs-Aluminiumstadiums-Plattformen 1.22x2.44m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisstadium der versammlung 1.22x2.44 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Plattform-Plattform-Trommel-Aufbruch TUV des Stadiums-4x8 bestätigte
| Produkt-Name: | Plattformplattform-Trommelaufbruch des Stadiums 4x8 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ausgeglichenes Glasaluminiumstadium des Zertifikat-ISO9001 für Hochzeit
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Unterhaltungs-Ereignis-Aluminiumsperrholz-Stadiums-Plattform-einfache Versammlung
| Produkt-Name: | Aluminiumeinfache bauen Unterhaltungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Modulare Stadiums-Plattform der Aluminiumlegierungs-harten Beanspruchung für Ereignis-Show
| Produkt-Name: | einfache das Aluminiumereignis bauen modulares Hochleistungsstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Höhe der modulare Versammlungs-Acrylstadiums-Plattform-0.6m 1.1m
| Produkt-Name: | Acrylplattformtanzbühne der modularen Versammlung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


