Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
Belastbarkeit der tragbarer Glasboden-im Freien Aluminiumstadiums-Plattform-950kg
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Des im Freien Acrylstadium tragbaren Acrylaluminiumbodens
| Produktname: | Im Freien Acrylstadium des Wasserbeweistragbaren Acrylaluminiumbodens |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Unterhaltungs-Aluminiumglasheiratsdekorations-Stadium 30x30x2mm
| Produkt-Name: | Aluminiumunterhaltungsglashochzeits-Dekorationsstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach bauen Sie die Konzert-Stadiums-im Freien Überdachung 750kgs/M2 TUV bestätigt zusammen
| Produktbezeichnung: | Einfach zu montieren Außenkonzert Baldachin Bühne |
|---|---|
| Gewichtskapazität: | 800 kg/m2 |
| Größe: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m usw |
Aluminiumlegierungs-Hochzeits-Ereignis-modulare Stadiums-Plattformen 1x2m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsmodulares Stadium des ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Musik-Stadiums-Plattform-justierbare Bein-Aluminiumstadiums-Rahmen im Freien
| Produktname: | Musik-Stadiums-Plattform-justierbare Bein-Aluminiumstadiums-Rahmen im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Wasser prüft Antibeleg-Glasstadiums-Innenacrylstadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | Wasserbeweis und/Innenglas-/Acrylstadiumsgleitschutzplattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glassperrholz-geführte Tanzbühne-Rahmen-Binder-Acrylstruktur
| Produktname: | Fabrikpreisglas/Sperrholz/Acryl geführte Tanzbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


