Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
Acrylhochzeitsempfang-Glasstadiums-einfache Aluminiumversammlungs-tragbare modulare Runde
| Produktname: | Aluminium Einfache Montage tragbare modulare runde Acryl Hochzeitsbühne |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.5m justierbare angehobene Aluminiumstadiums-Plattformen tragbar
| Produktname: | Fabrik-heiße verkaufende justierbare tragbare Stadiumsaluminiumplattform direkt Guangzhous |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Leistungs-tragbares justierbares bewegliches kleines Stadiums-Plattform-Ereignis-Aluminiumbinder
| Produktname: | Hochleistungs-Aluminiumbinder-tragbares Ereignis-justierbares bewegliches Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochzeitsfest-Glasbühnenbild tragbares Dance Floor für Stadiums-Beleuchtung
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Aluminiumplattform-Ereignis des stadiums-4x4 im Freien alle Gelände-Höhe justierbar
| Produktname: | TUV bescheinigte Ereignis 4x4 im Freien alle Gelände-Höhen-justierbare tragbare Stadiums-Aluminiumpl |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hohe Belastbarkeits-tragbares Acryl vorübergehender Live Show Stage Floor
| Produktname: | Justierbare Acrylaluminiumplattform-Glasstadium für Modeschau |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfache installieren das TUV-Aluminiumstadiums-Plattform-leichte dauerhafte Bewegliche Versammlungs-Falte
| Produktname: | Das heiße verkaufende leichte einfache Bewegliche des langlebigen Gutes installieren Versammlungs-Fa |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Justierbares tragbares acrylsaueraluminiumstadium der Musik-4x4 im Freien
| Produktname: | im Freien Acrylstadium des justierbaren tragbaren Aluminiumkonzerts 4x4 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbares Konzert-wasserdichtes Aluminiumkonzert-Binder-Gleitschutzstadium ISO
| Produktname: | Tragbares Konzert-wasserdichtes Aluminiumkonzert-Gleitschutzstadium ISO |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Dauerhaftes Heiratsplattform-Stadiums-Ereignis-dekoratives bewegliches Acrylaluminiumstadium im Freien
| Produktname: | bewegliches Heiratsereignisdekoratives Acrylaluminiumstadium |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignis/Hochzeit/Partei/Modeschau |
| Material: | Aluminiumlegierung/Acryl |


