Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
Aluminiumachse 60x60 Alpha Portable des stadiums-4x8 der Plattform-3 im Freien
| Produktname: | tragbare bewegliche Aluminiumheiratsereigniskonzert-Stadiumsstruktur |
|---|---|
| Anwendung: | Ereignisinszenierung/-show/-konzert/-ausstellung |
| Größe: | 1.22*1.22m Ect |
Hochleistungsaluminiumplattform des Stadiums-750kgs/sqm tragbare vorübergehende 4x4
| Produktname: | Des Fabrik-Plattform direkt Großhandels- Hochleistungs-tragbare Aluminiumstadiums-4x4 für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hohes Ladegewicht-Runden-Aluminiumplattform-Stadiums-Acrylglas
| Produktname: | TUV bescheinigte hoher ganzer Verkauf des Ladegewichts tragbares Plattform-Aluminiumstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Runde Bühnenplattform und leichte Aluminium-Bühnenplattformen für die Tragsicherheit
| Product Name: | 1.22*1.22m Aluminum Portable Stage Platform For Events Display |
|---|---|
| Size: | 1*1m,1.22*1.22m,1*2m,1.22*2.44m,or customized |
| Height: | 0.2m,0.4-0.6m,0.6-1m,0.8-1.3m or customized |
Aluminiumlegierung Outdoor-Bühnenplattform tragbar und leichtes Anti-Rost
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Außenleichte Aluminium-Bühnenplattformen mit Tragsicherheit 1.22x1.22m 11m
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Kundenspezifisches Aluminiumstadium der hohen Qualität/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums-Plattform
| Produktname: | Kundenspezifisches Aluminiumstadium der hohen Qualität/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Sperrholz-Aluminiummobile-faltbares Konzert-Stadiums-tragbare Plattform
| Produktname: | Niedriger Preis TUV bescheinigte Aluminiumstadium/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums-Plat |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


