Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
Beine justierbarer Mini Aluminum Portable Stage Platform für Ereignis-Show
| Produktname: | TUV bescheinigte Großhandelstragbare Stadiums-Aluminiumplattform mit den justierbaren Beinen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Leichte Aluminiumstadiums-Plattform-justierbares entfernbares kleines intelligentes Ereignis-Stadium
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbarer Beine entfernbarer beweglicher Aluminiumleichtgewichtler-kleines intel |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22*1.22m,1.22*2.44m, Aluminium Outdoor Portable Bühne für Veranstaltungen Display
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m Aluminium Outdoor Portable Bühne für Veranstaltungen Display |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses
| Produktname: | einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses |
|---|---|
| Farbe: | Rot/schwarz |
| Form: | Quadrat |
einfache 50x3mm das hölzerne Kirchen-tragbare Stadium installieren Ereignis-Aluminiumplattform
| Produktname: | Bester Preis einfach zu installieren Aluminium Bühne Plattform Event Bühne für die Kirche |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiumstadium für Verkauf
| Produktname: | Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiu |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbarer Konzert-Stadiums-Binder im Freien drehender Beleuchtungs-Aluminiumbinder für Konzertereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Quadratische Schraube Sektion verschraubt Portable Mobile einfache Schraube Schraube dj 6061-T6
| Name: | Quadratische Schraube-Abteilung verschraubt tragbare mobile einfache Schraube-Schraube |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
lineares tragbares Stadium des Dias Tabelle 3metres 24x24 400mm im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |


