Alle Produkte
Schlüsselwörter [ portable mobile stages ] Spiel 134 produits.
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Custom CE Aluminium Bühnenplattform Portable Outdoor Event Klapptelefon
| Produktname: | CER benutzte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien faltende bewegliche Ereignis-Aluminiumsta |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Mobile justierbare Aluminiumstadiums-Plattformen für Konzert im Freien
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile tragbare Aluminiumbühnenplattform Aluminiumbühnenstruktur für Konzerte im F |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
18mm Sperrholz-im Freien modulares bewegliches Hochzeit DJ-Plattform-Stadium des Konzert-
| Produktname: | TUV bescheinigte der im Freien tragbares Stadium DJ-Hochzeitsstadiums-Plattform des Sperrholzes des |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte tragbares 4ft 8ft Mobile-Konzert-Aluminiumereignis-faltbare Stadiumsplattform
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Nicht Beleg im Freien tragbares Konzert-Stadiums-bewegende Zelt-Aluminiumplattform der Musik-4 x 8
| Produktname: | Tragbares Stadiums-Aluminium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Feine dauerhafte Mode-justierbare einfache bauen bewegliches trinkbares Stadium im Freien zusammen
| Produktname: | justierbare einfache bauen bewegliches Ausstellungsereignisstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbares Stadium 8 x 4 Satz Guangzhou
| Produktname: | tragbares Stadium 8 x 4 Satz Guangzhou |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbare acrylsauerkonzert-Stadiums-Plattform der Leistungs-4x4 im Freien
| Produktname: | tragbare Acrylstadiumsplattform des konzerts 4x4 |
|---|---|
| Plattform: | 15mm acrylsauer |
| Feld: | Aluminiumlegierung |
Tragbares Aluminiumstadium mit hölzerner tragbarer Plattform
| Produktname: | Tragbare Stadiumsaluminiumplattform, hölzernes tragbares Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


