Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Geschwindigkeits-Dach-Binder-Aluminium zusammenklappbarer Live Concert Stage Platform System
| Produktname: | Aluminiumbühnenproduktionssystem des sgaier Geschwindigkeitsdachbinders |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Aluminiumheiratsereignisglasstadium
| Produktname: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender
| Produktname: | Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
asiatische Schönheitskatzenweg-Hochzeitsstadien
| Produktname: | asiatische Schönheitskatzenweg-Hochzeitsstadien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Mobile Stadiumsplattform des Gleitschutzaluminiumrahmens für Konzert im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung
| Produktname: | helles Stadium Aluminiumkonzertereignis-im Freien DJ der versammlung |
|---|---|
| Material: | Sperrholz/Acryl-/galss/Aluminium |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Verbindungsart: | Schraubenverbindung, Stiftanschluss, schnelle Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Kreis, angepasst, quadratisch, dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Schnelle Vorlaufzeit Aluminium-Arbeitsplattform mit verstellbarer Höhe von 0,7-1,2 m in nur 7-15 Tagen
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
Ereignis-Glasboden-im Freien tragbare Tanzbühne TUV bestätigte 800kgs/Sqm
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Belastbarkeit der tragbarer Glasboden-im Freien Aluminiumstadiums-Plattform-950kg
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


