Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Tragbare Stadiums-im Freien Plattformen der Aluminiumlegierungs-6061-T6 für Konzert-Ereignis
| Produkt-Name: | Portable Aluminium Outdoor Konzert Tanz Event Bühnenverkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Tragbare Glaslänge des boden-Hochzeitstanz-Stadiums-1m 2m 4m im Freien
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
Tragbarer Konzert-Stadiums-Binder im Freien drehender Beleuchtungs-Aluminiumbinder für Konzertereignis
| Name: | Tragbarer quadratischer Zapfen-Binder-Aluminiumereignis-Beleuchtungs-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Tragbare Bühnenplattform Bühnenplattformen Dekoration Performance Bühne
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Tragbare Hochzeitsbühne Dekoration Performance-Bühne |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Bauen Sie tragbare Brücken-Stadiums-Plattformen für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien tragbares faltendes Glasstadium Konzertstadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Blume glänzen weiße tragbare Stadiums-im Freien Plattform-Aluminiumfaltbares
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumlegierungs-Hochzeits-Ereignis-modulare Stadiums-Plattformen 1x2m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsmodulares Stadium des ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


