Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Leiter-Zapfen-Binder-Hochzeits-Plattform-Stadiums-Aluminiumglasmaterial
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Glasstadium der Aluminiumlegierungs-6082-T6 für Hochzeits-Ereignis 200x200mm
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Ereignis-im Freien Aluminiumstadium für Verkauf
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Quadrat führte Acrylstadiums-Plattform tragbares 15mm 18mm für Hochzeitsfest
| Material: | 15mm/18mm Acrylbrett |
|---|---|
| Produktname: | Das tragbare Stadium führte Acrylstadiumsbodenplattform |
| Anwendung: | Hochzeit, Partei, Swimmingpool, Konzert, Leistung, Show, etc. |
Leichtgewichtige Aluminiumlegierung Truss-System für Konzerte Veranstaltungen mit anpassbaren Breiten und Höhen
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Quadrat-leichtes beleuchtendes Binder-Bolzenstadiums-Beleuchtungs-Baugerüst
| Produktname: | tragbarer Konzertbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Legierungs-Konzert-Stadiums-Binder-Anzeigen-im Freien Aluminiumbinder
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Ereignis-leichte Legierungs-einfaches Aluminiumbinder-System mit Aufzug
| Name: | Aluminiumlegierungs-Ereignis-Konzert-Stadium, das Zapfen-Binder-großes Dach-Binder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |


