Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Modulare Stadiums-Plattform der Aluminiumlegierungs-harten Beanspruchung für Ereignis-Show
| Produkt-Name: | einfache das Aluminiumereignis bauen modulares Hochleistungsstadium zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Hochleistungs-DJ-Ereignis, welches das Aluminiumbinder-Stadiums-Bewegliche tragbar beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumbinder/tragbares DJ-Ereignis, das bewegliches Stadium beleuchtet |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Heiratsereignis-Versammlungs-Aluminiumstadiums-Plattformen 1.22x2.44m
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisstadium der versammlung 1.22x2.44 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Plattform-Plattform-Trommel-Aufbruch TUV des Stadiums-4x8 bestätigte
| Produkt-Name: | Plattformplattform-Trommelaufbruch des Stadiums 4x8 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Legierungs-Aluminiumstadiums-Plattform-tragbares Tabelle Eway-Stadiums-Boden-Stand-Stadium
| Anwendung: | Konzert, Stadium prerformance, DJ, Ausstellung, Schule, Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Tragfähigkeit: | 750kg/sqm |
Ausgeglichenes Glasaluminiumstadium des Zertifikat-ISO9001 für Hochzeit
| Produkt-Name: | Aluminiumheiratsereignisglasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


