Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Kundengebundener Aluminiumdach-Binder-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Aluminiumdach-Bogen, der Show-Binder-System-Ereignis beleuchtet |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Ereignis im Freien, das Aluminiumbinder-Anzeige mit Stand-Binder beleuchtet
| Name: | Einfachen die Aluminiumbinder-Hersteller bauen Legierungs-Zapfen-Binder-Dach-Anzeigen-beleuchtendes |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminium Konzert gebogenes Vordach Bühnenbeleuchtung Traversendachsystem
| Produktname: | Gebogener Konzertbaldachin aus Aluminium für leichte Musik |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Tragbare Falte Aluminium-Mojo Barricade Outdoor Concert
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Verbarrikadiert Massenkontrolle-tragbare Straßen-Sperren-gerades Stadium Stände
| Produktname: | Massenkontrollestadiums-Barrikadenstände der tragbaren Straßensperre gerade |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung |
Ereignis-Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen tragbar
| Name: | Tragbares Aluminiumplatten-Bolzen-Binder-Rahmen-Bolzen-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Tragbares Bühnen-Traversensystem aus Aluminium mit Zapfen, schwarzem Beleuchtungs-Traversenabschnitt
| Name: | Tragbarer Zapfen beleuchteter quadratischer Fachwerkabschnitt Aluminium-Zapfenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Portable Ladder Bolt Truss Aluminium Leiter Truss Rahmen Ereignis 6082-T6
| Name: | Tragbarer Leiter-Bolzen-Traversen-Aluminium-Leiter-Traversenrahmen-Event |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


