Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Aluminium Triangle Folding Lighting Truss Tragbar
| Name: | Triangle Portable Folding Truss System |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Ereignis-vorübergehende Massenkontrolle-Fußgängersperren-tragbare faltende Stahlsicherheit
| Produktname: | Niedrigerer Preis-tragbare faltende Sicherheits-Ereignis-Massenkontrolle-Stahlsperre |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
290x290mm quadratischer leichter Aluminiumbinder-Ausstellungs-Beleuchtungs-Binder
| Produktname: | leichter Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| GRÖSSE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, etc. |
Flacher Aluminiumlegierungs-Binder-Hochzeits-Ereignis-Stadiums-Binder-Beleuchtungs-Kasten-Binder
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
290X290mm Konzert geschwungene Aluminium Box Veranstaltung Bühnenbeleuchtung Truss System
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ausstellung, die Dreieck-Bolzen-Binder-elektrisches galvanisiertes tragbares beleuchtet
| Name: | Tragbarer Bolzen-Binder, der Dreieck-Bolzen-Binder-Hersteller beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Binderfertighausstahldachbinder des Ausstellers f34
| Produktname: | Tragbare DJ-Beleuchtung Stadiums-Aluminiumplattform für Verkaufsbinderstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln
| Produktname: | schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System
| Produktname: | Halb Kreis-solides und helles intelligentes Dach-Binder-System |
|---|---|
| Größe: | 290x290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |


