Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Tragbare Stadiums-Aluminiumplattform justierbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Hochleistungsaluminiumplattform des Stadiums-750kgs/sqm tragbare vorübergehende 4x4
| Produktname: | Des Fabrik-Plattform direkt Großhandels- Hochleistungs-tragbare Aluminiumstadiums-4x4 für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbares Stadium 8 x 4 Satz Guangzhou
| Produktname: | tragbares Stadium 8 x 4 Satz Guangzhou |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumglasstadiums-Acrylhochzeits-Dekor-Ereignis-transparentes tragbares Stadium im Freien
| Produktname: | Acrylheiratsim freien tragbares acrylsauerstadium des dekor-Ereignistransparenten Aluminiumglasstadi |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifisches Aluminiumstadium der hohen Qualität/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums-Plattform
| Produktname: | Kundenspezifisches Aluminiumstadium der hohen Qualität/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbares Stadium des Aluminiummusikkonzerts im Freien
| Produktname: | tragbares Stadium des Aluminiummusikkonzerts im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Leistungs-tragbares justierbares bewegliches kleines Stadiums-Plattform-Ereignis-Aluminiumbinder
| Produktname: | Hochleistungs-Aluminiumbinder-tragbares Ereignis-justierbares bewegliches Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochzeitsfest-Glasbühnenbild tragbares Dance Floor für Stadiums-Beleuchtung
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |


