Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
TUV bescheinigte tragbares 4ft 8ft Mobile-Konzert-Aluminiumereignis-faltbare Stadiumsplattform
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
18mm Sperrholz-im Freien modulares bewegliches Hochzeit DJ-Plattform-Stadium des Konzert-
| Produktname: | TUV bescheinigte der im Freien tragbares Stadium DJ-Hochzeitsstadiums-Plattform des Sperrholzes des |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bühnenleuchten und Leichtmetall-Bühnenplattform aus Aluminiumlegierung mit Acrylglas - Sicherstellung der Tragsicherheit
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Einfach installieren Sie Hochzeits-Glasstadiums-Acrylhochzeits-Versammlungs-Modeschau-Brücke
| Produktname: | Einfache Ereignis das im Freien installieren Hochzeits-Versammlungs-Acrylhochzeitsmodeschau-Brücke S |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Stadium im Freien bauen tragbare Stadiums-Plattform des Stadiums-4feet*8feet zusammen
| Produktname: | Konzert-Stadium im Freien bauen tragbare Stadiums-Plattform des Stadiums-4feet*8feet zusammen |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Acrylaluminiumstadiums-tragbares Glasstadiums-Plattform-Konzert-freier Entwurf
| Produktname: | Acrylaluminiumstadiums-tragbares Stadiums-Plattform-Glaskonzert-freier Entwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |
Antibeleg-Brücke milderte Glasbühnenshow-Aluminiumrahmen-Laden
| Produktname: | Gleitschutzbrückenshow/Autoladender Glasstadiumsaluminiumrahmen |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500kg-800kg/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Justierbare Live Concert Glass Stage Aluminium-Acrylplattform Innen
| Material: | 6061-T6/6082-T6 |
|---|---|
| Anwendung: | Stadium prerformance, Konzert, Ereignisshow |
| Verbindungs-Weise: | Zapfen-Bolzen |
Bewegliche Bühnenplattform Konzert Holztreppen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Leichtes Ereignis Bühne Außenkonzert Holz tragbare Bühnenleiter |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |


