Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 1m 1m aluminum portable stage ] Spiel 221 produits.
Heiratendes modulares Aluminiumstadium tragbares 1x1m
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Heiratsbilliges tragbares modulares Aluminiumstadium des stadiums |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Höhe der modulare Versammlungs-Acrylstadiums-Plattform-0.6m 1.1m
| Produkt-Name: | Acrylplattformtanzbühne der modularen Versammlung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder mit tragbarem Stadium
| Name: | Kundengebundenes beleuchtendes Binder-Anzeigesystem-Aluminiumaluminiumstadium für Ereignis-Konzert-E |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung
| Produktbezeichnung: | Dekorations-Bühnenleuchten-System aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Beförderbare Bühnenbeleuchtung Halbkreis Podium Veranstaltung Dachgitter
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Tragbare beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige 290x290mm
| Produkt-Name: | Aluminiumbinderstand Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Einfach installieren Sie völlig justierbares tragbares Konzert-Aluminiumstadium TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte einfaches installieren heißes Verkaufs-völlig justierbares Höhen-Aluminiumkonzert-t |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Transparentes acrylsaueraluminiumlegierungs-Ereignis-Glas-im Freien tragbarer Tanzbühne-Boden
| Produktname: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


