Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Spiel 60 produits.
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Truss mobile Bühnenleuchte Ereignisbühne im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Aluminiumkundenspezifische modulare Stadiums-im Freien Plattform des dach-Binder-System-TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fr |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-Konzert-Stadiums-Falten-Aluminiumstadium
| Produktname: | Kundenspezifisches beleuchtendes Plattform-Stadiums-Ereignis-tragbares Aluminiumstadiums-Plattform-K |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Leistungs-tragbares justierbares bewegliches kleines Stadiums-Plattform-Ereignis-Aluminiumbinder
| Produktname: | Hochleistungs-Aluminiumbinder-tragbares Ereignis-justierbares bewegliches Stadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender
| Produktname: | Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Sperrholz-Aluminiummobile-faltbares Konzert-Stadiums-tragbare Plattform
| Produktname: | Niedriger Preis TUV bescheinigte Aluminiumstadium/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums-Plat |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach installieren Sie Podium-das Aluminiumstadiums-Plattform-Tanzen, das Stand-Binder beleuchtet
| Produktname: | einfaches Transporttanzen, das Standbinderaluminiumstadiumspodium beleuchtet |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Binder-Stadiums-System
| Produktname: | Fabrik-direkt Binder-Stadiums-System-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Stadium für Ver |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Binderfertighausstahldachbinder des Ausstellers f34
| Produktname: | Tragbare DJ-Beleuchtung Stadiums-Aluminiumplattform für Verkaufsbinderstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


