Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Spiel 60 produits.
TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte dauerhafte justierbare Bein-Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Plattform im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien
| Produktname: | TUV bescheinigte justierbares tragbares Plattform-Mode-Partei-Konzert-Aluminiumstadien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität
| Produktname: | TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiumstadium für Verkauf
| Produktname: | Kundenspezifische Aluminiumfertigungs-professionelle Plattform-im Freien billiges tragbares Aluminiu |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Custom CE Aluminium Bühnenplattform Portable Outdoor Event Klapptelefon
| Produktname: | CER benutzte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien faltende bewegliche Ereignis-Aluminiumsta |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfache installieren das TUV-Aluminiumstadiums-Plattform-leichte dauerhafte Bewegliche Versammlungs-Falte
| Produktname: | Das heiße verkaufende leichte einfache Bewegliche des langlebigen Gutes installieren Versammlungs-Fa |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifisches Aluminiumstadium der hohen Qualität/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums-Plattform
| Produktname: | Kundenspezifisches Aluminiumstadium der hohen Qualität/bewegliches Konzert-Stadium/tragbare Stadiums |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochleistungs-DJ-Ereignis, welches das Aluminiumbinder-Stadiums-Bewegliche tragbar beleuchtet
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Hochleistungsaluminiumbinder/tragbares DJ-Ereignis, das bewegliches Stadium beleuchtet |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Acrylbrett-überlagern Glasstadiums-Lichter Legierungs-Binder für Ereignis
| Material: | 15mm/18mm Acrylbrett |
|---|---|
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Plattform-Acrylereignis-Stadium |
| Anwendung: | Hochzeit, Partei, Swimmingpool, Konzert, Leistung, Show, etc. |
H-Rahmen-installieren bewegliches Stahlbaugerüst-Aluminiumbewegliches mit den einfachen Rädern
| Art: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |


