Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Spiel 60 produits.
Binder-Dach-Aluminiumsystem 50x3mm CER TUV silbernes beleuchtendes
| Produkt-Name: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Ereignis-Bolzen-Aluminiumleiter-Binder mit 30x2mm 50x3mm 50x5mm Oberrohr
| Name: | Leiter-Bolzen-Binder-Rahmen-Aluminiumleiter-Binder-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kundenspezifische beleuchtende
| Produktname: | Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform der hohen Qualität kunde |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumplattform
| Produktname: | Kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Freien Aluminiumpla |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Schwarze Aluminiumlegierung Lange Spannweite Lichtschranke Portable und dj Lichtschranke
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
Theater Hanging Lighting Truss Triangle DJ Traversensysteme
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Binder-DJ-Standaluminiumzapfen-Bindersystem des Quadrats f34 |
| Farbe: | Silver/OEM |
schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln
| Produktname: | schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Kundenspezifisches beleuchtendes Aluminiumstadiums-Plattform-Dach-Binder-System im Freien
| Produktname: | 17 Jahre Fabrik kundenspezifische beleuchtende Plattform-Stadiums-Dach-Binder-System-Stadiums-im Fre |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminium-Traversensystem für Konzertbühnen im Freien, silberfarben
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Konzertstadium des Aluminiumbindersystems im Freien |
| Farbe: | Silver/OEM |


