Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Spiel 60 produits.
Bauen Sie schnell tragbares Brücken-Stadium für Ereignis zusammen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produkt-Name: | Bauen Sie schnell tragbares Stadium und Brücken-Stadium für Ereignis zusammen |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Aluminium-Bühnenplattformen Beleuchtungsausrüstung
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ausrüstung für die Beleuchtung von Konzertszenen im Freien |
| Application: | concert,Performance |
tragbarer beweglicher Turm 10m Aluminium-horizontales Rohr Mini Scaffolds
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
|---|---|
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Rückkehr und Ersatz |
| Projekt-Lösungs-Fähigkeit: | Grafikdesign, Entwurf des Modells 3D, Gesamtlösung für Projekte, Querkategorienkonsolidierung |
einfache 50x3mm das hölzerne Kirchen-tragbare Stadium installieren Ereignis-Aluminiumplattform
| Produktname: | Bester Preis einfach zu installieren Aluminium Bühne Plattform Event Bühne für die Kirche |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminiumlegierungs-Show-Ereignis-Konzert-Walzstadium-Plattform im Freien
| Produktname: | 17 Jahre des Aluminiumlegierungsstadiumskonzertstadiums der Fabrik Showereignisstadiums-Plattform im |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Freien
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Antirost-Aluminiummobile Scissor Stadiums-Plattform für Konzert-Ereignis
| Produktname: | TÜV-zertifizierte mobile Bühnenplattform für Aluminiumbühnen von Hot Stage für Konzertveranstaltunge |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Hochleistungsaluminiumplattform des Stadiums-750kgs/sqm tragbare vorübergehende 4x4
| Produktname: | Des Fabrik-Plattform direkt Großhandels- Hochleistungs-tragbare Aluminiumstadiums-4x4 für Verkauf |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach installieren Sie völlig justierbares tragbares Konzert-Aluminiumstadium TUV
| Produktname: | TUV bescheinigte einfaches installieren heißes Verkaufs-völlig justierbares Höhen-Aluminiumkonzert-t |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


