Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 50x3mm aluminum lighting truss ] Spiel 60 produits.
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Aluminium10m verdoppeln Höhen-freitragenden Gestell-Turm
| Produktions-Name: | Der heiße einfache Verkauf installieren nie Rostlicht 10m-Höhenaluminiumbaugerüstaluminiumgestelltur |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Oberrohr: | 50x3mm |
Rahmen-Leiter-Baugerüst-Aluminiumsystem Cuplock bewegliches Gestell-H
| Produktions-Name: | H-Rahmen cuplock mit Leiterbaugerüstsystem |
|---|---|
| Material: | Stahl/Aluminium |
| Oberrohr: | 48x3mm |
Kundengebundenes diagonales Rohr des beweglichen Stahlgestell-Aluminiumzugangs-Turms
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Oberrohr: | 50x3mm |
| Teil: | horizontales Rohr, diagonales Rohr, Stahlbasis |
Bewegliche Bühnenplattform Konzert Holztreppen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Leichtes Ereignis Bühne Außenkonzert Holz tragbare Bühnenleiter |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
TUV bescheinigte tragbares 4ft 8ft Mobile-Konzert-Aluminiumereignis-faltbare Stadiumsplattform
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
18mm Sperrholz-im Freien modulares bewegliches Hochzeit DJ-Plattform-Stadium des Konzert-
| Produktname: | TUV bescheinigte der im Freien tragbares Stadium DJ-Hochzeitsstadiums-Plattform des Sperrholzes des |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Baumaterial-schnelles Stadium galvanisierte Kwikstage-Baugerüst
| Art: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig, 3years |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung |
Baugerüst-Plattform Turm des Aluminiumgestells Ringlock-Systems 8m beweglicher
| Art: | SHIZHAN |
|---|---|
| Produktions-Name: | Ringlock-Baugerüst-System für Verkauf |
| Material: | Stahl/Aluminium |
Ring Lock Mobile Steel Scaffolding für Bau-Konzert
| Art: | Aluminium-Ringlock-Baugerüst |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig, 1-jährig |
| Kundendienst: | Technische on-line-Unterstützung, Installation vor Ort, Training vor Ort, Inspektion vor Ort, freie |


