Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Elektrischer galvanisierter Aluminiumbolzen-Binder-Stadiums-Rahmen-Zapfen-Binder
| Name: | Binder-Stadiums-Feldzapfenbinder bolzen der hohen Qualität Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Konzertstadiums-Ausrüstungstonanlage für Stadiumsleistung
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Konzertstadiums-Ausrüstungstonanlage für Stadiumsleistung |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Ereignis-Konzert-Stadiums-Massenkontrolle-Schutzeinrichtung
| Produktname: | Ereignis-Konzert-Stadiums-Bevölkerung verbarrikadiert Sicherheitsüberwachungs-Mengen-Sperren-heißen |
|---|---|
| Material: | Aluminium-Alloy6061-T6 |
| Größe: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Justierbares faltendes tragbares Stadiumshochzeits-Plattformstadium |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Einfaches Versammlungs-Konzertpublikum-Steuersperren-Stadium Mojo Barrier
| Produktname: | Fabrik-Versorgungs-Massenkontrolle-Sperren-einfaches Versammlungs-Stadium Mojo Barrier |
|---|---|
| Material: | Aluminium und Stahl |
| Oberfläche: | Flammplattieren, elektrische Galvanisierung, |
Aluminium-Licht-Binder-leichter Konzert-Beleuchtungs-Binder des Stadiums-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
6082 6061-T6 DJ Lichtstand Aluminiumbinder-Anzeigesystem-Stadium
| Produktname: | inszenieren Aluminiumlichter des binders 6082/6061-T6 Aluminiumbindersystemstadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
die einfache Stadiumsbinderklammer installieren 50mm 35mm
| Produktname: | die einfache Stadiumsbinderklammer installieren 50mm 35mm |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Plattform-Plattform-Trommel-Aufbruch TUV des Stadiums-4x8 bestätigte
| Produkt-Name: | Plattformplattform-Trommelaufbruch des Stadiums 4x8 |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Höhe der modulare Versammlungs-Acrylstadiums-Plattform-0.6m 1.1m
| Produkt-Name: | Acrylplattformtanzbühne der modularen Versammlung |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


