Alle Produkte
Schlüsselwörter [ aluminum event stage ] Spiel 550 produits.
Konzert-Stadiums-Sperren der Aluminiumlegierungs-6061-T6, die Massenkontrolle falten
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kg/Stück |
Portable Circle Truss Aluminium Spigot Leiter Truss Design-System
| Name: | Portable Circle Truss Aluminium Spigot Leiter Truss Design |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminiumvierkantrohr-Fachwerkbrücke-Rahmen-Bolzen-Binder
| Name: | Aluminiumvierkantrohr-Fachwerkbrücke-Rahmen-Bolzen-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Raumfachwerk-Fachwerkbrücke-Aluminiumvierkantrohr-Binder
| Name: | Raumfachwerk-Fachwerkbrücke-Aluminiumvierkantrohr-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leiter-Bolzen-Binder, der Aluminiumleiter-Binder-Rahmen beleuchtet
| Name: | Leiter-Bolzen-Binder, der Aluminiumleiter-Binder-Rahmen beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Beleuchtender Bolzen-Binder-Dreieck-Bolzen-Binder-Aluminiumhersteller
| Name: | Beleuchtender Bolzen-Binder-Dreieck-Bolzen-Binder-Aluminiumhersteller |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
1M Design Custom Portable Modular Aluminum Truss Frame Structure
| Name: | 1M Design Custom Portable modulare Aluminiumbinder-Rahmenkonstruktion |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
1M Design Maßgeschneiderte 13 Fuß hohe tragbare modulare Aluminium-Traversenständer-Bodenrahmenstruktur
| Name: | 1M Design Custom Portable modulare Aluminiumbinder-Rahmenkonstruktion |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
400mm quadratischer stellt Zapfen-Binder-Aluminiumrahmen-quadratischer Binder her
| Name: | 400mm quadratischer stellt Zapfen-Binder-Aluminiumrahmen-quadratischer Binder her |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Spigot Truss Rahmen Abschnitt 6061-T6 Aluminium Portable Spigot Truss Licht elektrisch verzinkt
| Name: | Spigot Truss Frame Section Tragbares Spigot Truss Light aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |


