Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Binder-Stadiums-System
| Produktname: | Fabrik-direkt Binder-Stadiums-System-Konzert-Aluminiumstadiums-Plattform-bewegliches Stadium für Ver |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bolt-Aluminium-Streifenbildschirm 2m für die Messe
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Gitter auf der Messe |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Soem-Quadrat-beleuchtender Aluminiumbinder für hängende Sprecher
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Stadium, das Aluminiumzapfen-Binder 300x300mm für Konzert beleuchtet
| Name: | 300x300mm Aluminiumstadiumsbeleuchtungs-Zapfen Binder für Konzert |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminiumlegierungs-tragbarer Beleuchtungs-Binder CER SGS TUV ISO9001 ROHS bescheinigt
| Name: | tragbare Beleuchtungsträger |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Leichter Lichtbinder aus Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6, elektrisch verzinkt
| Name: | leichtes Lichtband |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Leichte Dreieckstraverse aus Aluminium für den Standbau
| Name: | Aluminium-Dreiecksfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Aluminiumlegierung 6061-T6 Konzert Truss System Leiterförmig
| Name: | Konzert Traversensystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
bewegliche Aluminiumstadiums-Plattform-Hochzeits-Modeschau-mobiles Aluminiumbinder-Licht-Podium
| Produktname: | TUV bescheinigte Heiratsmodeschau-bewegliches Aluminiumbinder-Licht-entfernbares tragbares Podium-St |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem
| Name: | Bewegliches tragbares Binderstadium für DJ-Standbindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| ANWENDUNG: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


