Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Aluminiumleuchten für Ausstellungen und Sport mit Zulassung der TUV
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Beleuchtung |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Dreiecks-Aluminium-Beleuchtungsstange Schraubenstange für Ausstellungen und Sport W/ TUV-Zulassung
| Name: | Hersteller-Aluminum Concert Lighting-Binder-Entwurf |
|---|---|
| Anwendung: | Beleuchtung |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Aluminium bewegliche Lichtschranke Beleuchtung Leuchten Leuchten Leuchten für Veranstaltungen
| Name: | Aluminium bewegliche Leuchttreppe |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Einfach installieren Sie Podium-das Aluminiumstadiums-Plattform-Tanzen, das Stand-Binder beleuchtet
| Produktname: | einfaches Transporttanzen, das Standbinderaluminiumstadiumspodium beleuchtet |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
LED-Wandbildschirm Lichtschranke Stand Dreieck Aluminiumschranke Für Modenschau
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Aluminiumabbruchs-Massenkontrolle-Barrikade für Konzert-Ereignis
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |
Einfache Versammlung im Freien Beleuchtendes Binder-tragbares Ereignis-Aluminiumquadrat führte leichten beleuchtenden Binder
| Produktname: | Stadiumsbindersystem für Verkaufsentwurf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Aluminiumlegierungs-Stadiums-Binder-Systemdesign, das flache Binder beleuchtet
| Name: | Aluminiumlegierungs-Stadiums-Binder-Systemdesign, das flache Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bühnentraversensystem für die Außenbeleuchtung aus Aluminium
| Name: | Aluminium-Beleuchtungs-Bühnentraversensystem im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Flacher Aluminium-Bolzen-Beleuchtungskasten-Träger
| Name: | Beleuchtungsbox Truss Flat Aluminium Bolt Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |


