Alle Produkte
Schlüsselwörter [ event stage aluminium truss ] Spiel 200 produits.
Elektrischer quadratischer Fachwerkträger aus verzinktem Aluminium für Ausstellungskonzerte
| Name: | Vierkantträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Entwurfs-Platten-Rahmen-Aluminiumbolzen-Binder elektrische galvanisierte 300x300mm
| Name: | Entwurfs-Platten-Bolzen-Binder-Rahmen-stellt Aluminiumbolzen-Binder Ereignis her |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bühnenbeleuchtungskabine Aluminium Square Truss Display
| Produktname: | Fachwerkanzeige |
|---|---|
| Größe: | 400*400mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Globale Aluminium-Leuchttreifen mit TUV SGS- und CE-Zertifizierungen
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Fabrikpreis Dauerhafte Globale Aluminium-DJ-Beleuchtung für den Verkauf |
Antislip-Plywood-Aluminium-Bühnenplattform für Konzertgeräte
| Produktname: | billiges Aluminiumantibelegsperrholzstadium der Konzertausrüstung |
|---|---|
| Form: | Quadrat |
| Farbe: | black/RED |
Aluminiumbeleuchtung des Messen-Stand-6082-T6 6061-T6 bündelt 290X290mm
| Produktbezeichnung: | Aluminiumlegierungen für Messestände |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Drehendes rundes beleuchtendes Binder-anhebendes Aluminiumstadium für Leistung
| Produktname: | Höhenqualität, die anhebenden Stadiumsbinder des runden Binders für Leistung dreht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
TUV bescheinigte tragbares 4ft 8ft Mobile-Konzert-Aluminiumereignis-faltbare Stadiumsplattform
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Linie Reihen-Sprecher-beleuchtender Aluminiumbinder, der 400x400mm steht
| Produkt-Name: | Aluminiumlinie Reihensprecherstand-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Konzert-Ereignis-Barrikade im Freien mit Material der Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Spezifikation: | 1000mm*1200mm*1200mm, besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminium-alloy6061-T6 |
| Gewicht: | 30kgs/pc |


