Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Dekorative Ausstellung Mini Aluminium Lighting Truss Interior im Freien
| Produktname: | Dachspitzenstruktur-Beleuchtungsstadiumsbinder für Leistung im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stand-Stand-Bau motorisierte das Beleuchten der Binder-Zapfen-Art Disco-Licht-Binder
| Produktname: | Beleuchtender Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 oder 6082-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Beleuchtendes Binder-silbernes schwarzes Goldrotes Aluminiumweißes für Berufsereignis
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Length: | 1m-4m |
| Height: | 290mm-1000mm |
Kundengebundene quadratische Ausstellungs-Beleuchtungs-Fachwerk-Rahmen-Aluminiumstruktur für Ereignis
| Name: | Freies Design-Aluminium-Quadratrahmen-Trägerstruktur-Ereignis |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Klammer Mini Lighting Truss Hook der Verbindungs-32mm 33mm 34mm
| Produktname: | Heißer Verkauf schnell und einfach, Bohrrohrklemmeklammer zu befestigen |
|---|---|
| Ursprung: | Guangzhou |
| Verwendung: | Binder |
beleuchtende Binderfeuergebührenklammer 50mm tuv
| Produktname: | beleuchtende Binderfeuergebührenklammer 50mm tuv |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Verbindungsart: | Schraube, Stift, schnell |
|---|---|
| Form: | Quadrat, Rechteck, Kreis, Dreieck |
| Rahmen-Entwurf: | Modular, rechteckig, quadratisch |
Binder-Dach-Aluminiumsystem 50x3mm CER TUV silbernes beleuchtendes
| Produkt-Name: | beleuchtendes Binderdachaluminiumsystem |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Beleuchtende Binder-Aluminiumtakelung
| Produktname: | alumunium Beleuchtungs-Bindertakelung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |
Schnellkupplungsgleichheitslicht-Binderklammer 50 35
| Produktname: | Schnellkupplungsgleichheitslicht-Binderklammer 50 35 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |


