Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Entwerfen Sie einen halbkreisförmigen Dachstuhl mit DJ Circle Lighting Traversensystemen im Freien
| Name: | Design Circle Truss mit dreieckigem Circle Truss Frame Outdoor |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Rundes Konzertfach Aluminium-Beleuchtungsgitter Musiksammlung Schwarz
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Stand-DJ-Tabellen-heller Aluminiumbinder-globaler Dach-Binder
| Produktname: | Globaler Dachbinder heller Binderstand-DJ-Aluminiumtabelle |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Schwarze Aluminiumlegierung Lange Spannweite Lichtschranke Portable und dj Lichtschranke
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
| Form des Truss-Abschnitts: | Quadratisch oder rund |
290*290mm 5m beleuchtende Binder-Struktur-Innenaluminiumausstellung im Freien
| Produktname: | Höhenqualität aluminiumtruss Aufbruchstadium für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Theater Hanging Lighting Truss Triangle DJ Traversensysteme
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Schwarzer beleuchtender weitgespannter tragbarer Binder des Binders |
| Farbe: | Silver/OEM |
Stadiums-globale Triggerbeleuchtungs-Binderspannhaken silbernes Schwarzes
| Produktname: | Heißer Verkauf schnell und einfach, Bohrrohrklemmeklammer zu befestigen |
|---|---|
| Ursprung: | Guangzhou |
| Verwendung: | Binder |
schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln
| Produktname: | schräges Flachdach des Kugelbinders bündeln smd beleuchten das Bündeln |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Ausstellungs-Stand-beleuchtende Binder-Aluminiumanzeige mit gute Tragfähigkeits-hängenden Lichtern
| Produktname: | Standbinderanzeige mit guter Tragfähigkeit in hängenden Lichtern |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


