Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Konzertbühne Schall- und Lichtsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminium für das Dach der Bühnenhalter |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Tragbares Bühnen-Traversensystem aus Aluminium mit Zapfen, schwarzem Beleuchtungs-Traversenabschnitt
| Name: | Tragbarer Zapfen beleuchteter quadratischer Fachwerkabschnitt Aluminium-Zapfenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Aluminium-Licht-Binder-leichter Konzert-Beleuchtungs-Binder des Stadiums-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Licht-Binder-globales Zapfen-Bolzen-Aufzug-Turm DJ-Stadiums-Aluminiumdach-Binder-Systeme des Stadiums-F34
| Produktname: | Großer Entwurf SHIZHAN-Marke fertigte gebogenes beleuchtendes Binderaluminiumsystem besonders an |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Ereignis-Leiter-Bolzen-Binder-beleuchtender Binder-Aluminiumrahmen
| Name: | Ereignis-Leiter-Bolzen-Binder-Aluminiumbolzen-Binder-Rahmen-Beleuchtung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Bolzen-im Freien formte beleuchtendes Binder-Aluminiumdreieck
| Name: | Heller Bolzen-Binder-im Freien Aluminiumdreieck-Bolzen-Binder-Fertigung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminium-Schwerlastträger für Hochzeitsträger Lichtträger
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Gitter für Hochzeits-Dj-Beleuchtung |
Aluminiumrahmen-Ereignis-Konzert DJ, das Binder-System-freien Entwurf beleuchtet
| Name: | Kundengebundener Bleischirm-Aluminiumbinder-Anzeigen-Beleuchtungs-Ereignis-Bolzen-Zapfen-Stadiums-Bi |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Aluminium-Bühnenbogene Beleuchtungsstange Anzeige schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
OutdoorAlloy Truss Konzert Bühne Aluminium Beleuchtung Truss Dachsystem
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Beleuchtungsgitter-Dachsystem |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |


