Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Erhöhung der strukturellen Brillanz mit Aluminium-Bühnen- und Spigot-Trägern
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
Legierung, die flaches Aluminiumstadiums-Binder-Systemdesign 350*350mm beleuchtet
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Stadiums-Binder-Systemdesign, das flache Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Außenkonzertveranstaltung Truss Bühne Dach Truss Baldachin System
| Produktbezeichnung: | Außenkonzertveranstaltung Truss Bühnendach Truss Dachdach |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender
| Produktname: | Beleuchtungsstadiumsbinder der Brücke tanzender |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 1.22*1.22m |
Aluminium-Leuchtturm Bühnen-Ausstellung Schwerlast-Spigot-Treue
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium Hochzeitsschrauben Bühnen-Ausstellung Schwerlast-Spritzer-Schrauben |
Bühnenbeleuchtungskabine Aluminium Square Truss Display
| Produktname: | Fachwerkanzeige |
|---|---|
| Größe: | 400*400mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |
Aluminium-Traversen für Event-Bühnen, leicht, individuell angepasst
| Name: | Bühnenträger aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
、 Spigot- und Schraubenverbindung, Anzeigewirkung und Bautest
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |
300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium
| Name: | 300mm Aluminiumstadiums-im Freien Binder-Rahmenkonstruktions-Anzeigen-Binder-Stadium |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet
| Produktname: | Stadium, das manipulierende örtlich festgelegte Binderklammern des Aluminiumbinders 30mm beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |


