Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Aluminiumstadiums-im Freien Dach-Binder tragbar
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Des im Freien Dachaluminiumbinder Stadiums des Fabrikpreises tragbarer |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Konzertbühnenträger aus Aluminiumlegierung TÜV CE-zertifiziert
| Name: | Konzertbühnenfachwerk |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
6061 Aluminium Spigot Led Display Truss Beleuchtung Bühnen Truss zum Verkauf
| Produktbezeichnung: | Spigot Truss Aluminium 3-Wege Ecke für Truss-System Polsterung Dachbühne |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Bolt-Aluminium-Streifenbildschirm 2m für die Messe
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Gitter auf der Messe |
|---|---|
| Größe: | 290 x 290 mm |
| Länge: | 0,5-4M. OEM angeboten |
Schwerlast-Klopfkasten, Kreis, Runde, Beleuchtungsvorgang, Schraube aus Aluminium
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Aluminiumschutzdecken für Konzertausstellung Außenkonzertbühne zum Verkauf
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Schwerlast-Aluminium-Gitter-Gitter mit großen Spülen |
Aluminiumlegierung 6061-T6 Konzert Truss System Leiterförmig
| Name: | Konzert Traversensystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Fertigte das weitgespannte LED Ball-Stadium des Konzert-Hochleistungsbinder-, dasstruktur-Stahlbinder beleuchtet besonders an
| Produktname: | Weitgespannte LED-Ballhochleistungsstruktur 85-Tonnen-Belastbarkeitsstahlbinderstruktur besonders an |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Anwendung: | großes Ereignis, großes Konzert |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Außenbühnen-Gittersystem
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-DJ-Beleuchtungsbox-Traversen-Werbungs-Bolzen-Traverse |


