Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Flacher Aluminium-Bolzen-Beleuchtungskasten-Träger
| Name: | Beleuchtungsbox Truss Flat Aluminium Bolt Truss |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Event etc |
Ton Loading Capacity Aluminium Stage-Binder-Struktur des LED-Ball-Hochleistungsbinder-85
| Produktname: | Weitgespannte LED-Ballstruktur 85-Tonnen-Belastbarkeitsstahlbinderstruktur |
|---|---|
| Material: | Stahl Q235 |
| Einheits-Länge: | 2m |
Pulverbeschichtete Leichtgewichts-Schwerlast-Quadrattruss für Konzerte
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Keder Aluminiumstützbinder-Anzeige der zapfen-Rahmen-Binder-Struktur-5
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Keder Aluminiumstützbinder-Anzeige der zapfen-Rahmen-Binder-Struktur-5 |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Anodisierte Aluminium-Mehrzweck-Stufenverbindung für die Anwendung von 16 Grad Härte
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
Aluminium-Gitter im Freien Konzertbühne Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Anwendung: | Konzert, Ausstellung, Leistung, DJ-Band, Musik |
Bewegliches Aluminiumkonzert-tragbare Stadiums-Plattform
| Produkt-Name: | Aluminiumstadiums-bewegliches Konzert-Stadiums-tragbare Stadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Zertifikat: | TUV, CER, ISO |
Stadium, das Aluminiumbinder-Struktur-Hochleistung beleuchtet
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Produkt-Name: | Hochleistungs-Stadium, das Aluminiumbinder-Struktur beleuchtet |
Aluminium-Traversensystem für Konzertbühnen im Freien, silberfarben
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Konzertstadium des Aluminiumbindersystems im Freien |
| Farbe: | Silver/OEM |
Schwarzes Großhandelslicht, das schnelle Rig Pipe Aluminum-Stadium Binder-Klammer hängt
| Produktname: | Aluminiumbinderklammer für Verkauf |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Farbe: | Silber, Schwarzes oder besonders angefertigt |


