Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
CER SGS bestätigte 350*350mm beleuchtendes Binder-Ausstellungs-Binder-Aluminiumsystem
| Produktname: | Zapfen-Binder für Fabrikpreis-Stand-Binder Ausstellung hoher Qualität |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Hochzeit, usw. |
Große Ereignis-Anzeigen-beleuchtender Aluminiumbinder 400x600mm im Freien
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktname: | Großes Ereignis-beleuchtende Binder-Anzeigen-Binder-Aluminiumstruktur im Freien |
| Einheitslänge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder customerized |
Quadratischer Konzert-Stadiums-Binder der Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminiumlegierungs-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Beleuchtungs-Binder des Konzert-Stadiums-Licht-Binder-System-Aluminium-Ereignis-6061-T6
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminium-6061-T6/6082-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Stadiums-Licht-Binder 0.5m der Aluminiumlegierungs-6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Produktname: | Ereignis, das Binder beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Beleuchten des Aluminium-DJ-Binder-Anzeigen-Ereignisses mit Stadiums-Beleuchtungs-Binder
| Name: | Aluminiumstadiums-bewegliche Show-Stadiums-tragbare Binder-Anzeigen-faltende Stadiums-Plattform-Unte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Dekorations-Legierungs-Dach-Binder-tragbare Stadiums-Binder-Feier-Hochzeit
| Name: | Billiges beleuchtendes quadratisches Binder-Dach, das Aluminiumstadiumsbindersystem für Verkauf bele |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Veranstaltung etc |
| Einheitslänge: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m oder kundenspezifisch |
Zapfen-Art Vertikale, die Binder-Aluminiumdj-Binder 300x300mm 400x400mm 600x1000mm beleuchtet
| Produktname: | Ereignis-Stadiums-Licht-Binder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Verwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Silberne Länge des DJ-Band-Stadiums-Licht-Binder-Aluminium-Licht-Binder-1m 2m 3m
| Rahmenmaterial: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m oder Customerized |
| Gebrauch: | Konzert, Musik, Leistung, DJ-Band, Ereignis |
Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet
| Produktname: | Aluminiuminnenkonzert-Stadium im Freien, das Binder-Anzeige beleuchtet |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem bot an |


