Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lighting truss for stage ] Spiel 468 produits.
Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter Anzeige Schwarz oder angepasst Konzert, Ausstellung, Messe, Box
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Ereignis-Stadiums-Licht-Binder-justierbares Aluminiumzapfen-System
| Produktname: | Ereignis, das Binder mit justierbarem Aluminiumstadium für Stadium im Freien beleuchtet |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Drehendes rundes beleuchtendes Binder-anhebendes Aluminiumstadium für Leistung
| Produktname: | Höhenqualität, die anhebenden Stadiumsbinder des runden Binders für Leistung dreht |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6 |
| Belastbarkeit: | 500 kg |
Soem-Quadrat-beleuchtender Aluminiumbinder für hängende Sprecher
| Produkt-Name: | Binder für hängenden Sprechersprecher-Binderturm |
|---|---|
| Größe: | 290X290mm |
| Länge: | 0.5-4M. Soem angeboten |
Erstaunlicher Entwurfsphase-Licht-Binder kurvte Aluminiummessen-Ausstellungsstand-Binder-System
| Produktname: | Erstaunlicher Entwurf kundengebundenes gebogenes AluminiummessenAusstellungsstand-Bindersystem |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |
Kundengebundener beleuchtender Aluminiumbinder für Leistung ISO9001
| Produktname: | Höhenqualität Aluminium-spitgot bündeln Stadien für Leistung |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Leichtgewichts-Aluminium-Trägersystem für Bühnenbeleuchtung
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Hochleistungs- Dreieck-Stadiums-Binder-Aluminium-kundenspezifischer beleuchtender Binder 6082-T6
| Name: | 290mm tragbarer beleuchtender Aluminiumbinder für Konzerte |
|---|---|
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis etc. |
| Länge: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m oder besonders angefertigt |
Beleuchtende Binder-Turm-Sprache-Raumfachwerk-Deckungs-Kreisdach-modulare Glanz-Aluminiumstruktur
| Produktname: | Beleuchtungsbindersprachestadiumstor-Binderraum TUV MARKAluminum, der Glanz-Struktur estructura des |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061-T6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, usw. |


