Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Tragbare Bühnenplattform Bühnenplattformen Dekoration Performance Bühne
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Tragbare Hochzeitsbühne Dekoration Performance-Bühne |
| Anwendung: | Konzert, Leistung, Hochzeit, Show, Musik |
Bewegliche Bühnenplattform Konzert Holztreppen
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Leichtes Ereignis Bühne Außenkonzert Holz tragbare Bühnenleiter |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Aluminiumschutzdecken für Konzertausstellung Außenkonzertbühne zum Verkauf
| Farbe: | silber, schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Schwerlast-Aluminium-Gitter-Gitter mit großen Spülen |
Faltende bewegliches tragbares Aluminiumereignis-erhöhte Stadiums-Plattform
| Produktname: | TUV bescheinigte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien benutzte faltende bewegliche Ereignis |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfach bauen Sie Plattform-tragbares faltendes Legierungs-Acrylhochzeits-Aluminiumstadium zusammen
| Produktname: | Tragbares Stadium |
|---|---|
| Farbe: | Glasig |
| Einheits-Länge: | 1.0*1.0m |
1.22*1.22m Aluminiumrockkonzert-Glasstadiums-tragbare Boden-Plattform
| Produktname: | Aluminiumkonzerttragbares Glasbodenstadium |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung |
bewegliche tragbare Glasrunde des Bühnenbild-750kg/Sqm für Hochzeit
| Produktname: | Versammlungs-Stadium |
|---|---|
| Material: | Acryl |
| Rahmen-Material: | Aluminiumlegierung 6082/6061 |
einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses
| Produktname: | einfache 4x4 installieren bewegliche Tanzbühne DJ-Ereignisses |
|---|---|
| Farbe: | Rot/schwarz |
| Form: | Quadrat |
Schiebefeste Leuchttreppe für die Bühnenoberfläche für sichere und sichere Leistungen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Höhe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Aluminiumereignis-im Freien Glasstadium
| Produktname: | Aluminiumereignis-im Freien Glasstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


