Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität
| Produktname: | TUV bescheinigte Aluminiumstadiums-im Freien Probühnenbild-Stadiums-Plattform der hohen Qualität |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Musik-Stadiums-Plattform-justierbare Bein-Aluminiumstadiums-Rahmen im Freien
| Produktname: | Musik-Stadiums-Plattform-justierbare Bein-Aluminiumstadiums-Rahmen im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung
| Name: | der im Freien Gleitschutzstadium Aluminiumunterhaltung |
|---|---|
| Größe: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Material: | Sperrholz/Acryl-/Glas |
Custom CE Aluminium Bühnenplattform Portable Outdoor Event Klapptelefon
| Produktname: | CER benutzte tragbare Ereignis-Stadiumsplattform im Freien faltende bewegliche Ereignis-Aluminiumsta |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Außenleichte Aluminium-Bühnenplattformen mit Tragsicherheit 1.22x1.22m 11m
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Outdoor Tragbare und leichte Aluminium-Bühnenplattformen
| Produktbezeichnung: | 1.22*1.22m tragbare Stadiums-Aluminiumplattform für Ereignis-Anzeige |
|---|---|
| Größe: | 1*1m,1.22 mal 1,22 m, 1 mal 2 m,1.22*2.44m, oder angepasst |
| Größe: | 0.2 m,00,4-0,6 m,00,6-1 m,0.8-1.3 m oder individuell angepasst |
Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige
| Farbe: | Silbern, schwarz oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktname: | Konzert-im Freien Aluminiumstadiums-Binder-Bodenunterstützungs-Binder-Anzeige |
mit einer Breite von mehr als 20 mm,
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Truss mobile Bühnenleuchte Ereignisbühne im Freien |
| Anwendung: | Konzert, Leistung |
Belastbarkeit der tragbarer Glasboden-im Freien Aluminiumstadiums-Plattform-950kg
| Produkt-Name: | im Freien Glasbodentanzbühne des tragbaren Ereignisses |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
tragbares Stadium des Aluminiummusikkonzerts im Freien
| Produktname: | tragbares Stadium des Aluminiummusikkonzerts im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


