Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Verbindungsart: | Pin-Verbindung |
|---|---|
| Form: | Rechteck, Quadrat, Dreieck, rund oder angepasst |
| Rahmen-Entwurf: | Modular |
Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter Anzeige Schwarz oder angepasst Konzert, Ausstellung, Messe, Box
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Aluminium-Bühnenbogene Beleuchtungsstange Anzeige schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Aluminium-Bühnenbogene Beleuchtungsstange Anzeige schwarz oder angepasst Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6
| Farbe: | Silber, Schwarz, Schwarz oder angepasst |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6082-T6/6061-T6 |
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Bühnenbogen-Beleuchtungsgitter |
Anpassbares Outdoor-Konzert-Bühnenträger-Projekt Aluminium-Bühnenplattform mit verstellbarer Höhe 0,4-0,6 m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
4 Stufen Aluminium-Bühnenplattformen mit Werkzeugfreier Montage und Wetterbeständigkeit
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
1-3m Silber-Aluminium-Stufe-Aluminium-Plattform mit Spigot-Schraubverbindungsweg
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
1.22x2.44m schwarze Aluminiumstadiums-Plattformen im Freien
| Produkt-Name: | schwarze AluminiumTanzbühne 1.22x2.44 im Freien |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Einfachen Konzert-Unterhaltungs-im Freien bauen die Aluminiumstadiums-Plattformen zusammen
| Produkt-Name: | einfach bauen Sie Konzertunterhaltungsstadium im Freien zusammen |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 800kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |


