Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor aluminum stage ] Spiel 207 produits.
Einfach installieren Sie Hochzeits-Glasstadiums-Acrylhochzeits-Versammlungs-Modeschau-Brücke
| Produktname: | Einfache Ereignis das im Freien installieren Hochzeits-Versammlungs-Acrylhochzeitsmodeschau-Brücke S |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Großes Unternehmensereignis-Stadiums-einziehbares Acryl milderte Glaslichter ringsum Stadium
| Produktname: | Großes Innenereignis im Freien einziehbares temperated glassLights rundes Acrylstadium |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 500kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Zusammenklappbare Cat Walk Glass Stage Event errichten einfache komplette große Konzert-Plattform im Freien
| Produktname: | Aluminiumglasstadiums-Plattform |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Form: | Quadrat |
Mobile Stadiumsplattform des Gleitschutzaluminiumrahmens für Konzert im Freien
| Gewichts-Kapazität: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
| Eigenschaft: | justierbare Beine, Rostschutz, beweglich, tragbar |
Stadiums-Plattformaluminiumausrüstung des Gleitschutztheaters der tablette teleskopischen tragbare justierbare mobile
| Produktname: | tragbare justierbare bewegliche Stadiumsgleitschutzaluminiumplattform |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Form: | Quadrat |
TUV bescheinigte tragbares 4ft 8ft Mobile-Konzert-Aluminiumereignis-faltbare Stadiumsplattform
| Produktname: | TUV bescheinigte Fabrik direkt Aluminiumereignis-Konzert-Stadiums-Aufbruch-Plattform-Entwurf im Frei |
|---|---|
| Gewichts-Kapazität: | 750kgs/sqm |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
300x300mm 350x350mm 400x400mm quadratischer Binder-Stadiums-Takelungs-Aluminiumbinder
| Produktname: | Aluminiumstadiums-Binder |
|---|---|
| Verwendung: | Ereignis im Freien |
| GRÖSSE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Tragbares Konzert-Aluminiumlegierungs-Stadium, welches das Hochzeits-Stadium Innen- und im Freien beleuchtet
| Produktname: | Tragbare Stadiums-Konzert-Aluminiumlegierung, die das Hochzeits-Stadium Innen- und im Freien beleuch |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung/Sperrholz/Glas |
| Größe: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, 1.22*1.22m ect |
Stadiums-im Freien quadratische Binder-Zapfenaluminiumart elektrisches galvanisiert
| Name: | Aluminiumbinder-Stadiums-im Freien quadratischer Aluminiumbinder |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |
Stadiums-im Freien Aluminiumkreis-Binder 0.5m 1m 2m 3m 4m 5m
| Name: | Aluminiumkreis-Binder-Aluminiumbinder-Stadium im Freien |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung 6061 t6/6082-t6 |
| Anwendung: | Ausstellung, Konzert, Ereignis usw. |


